Шухрат Сайдалиев

Подскажите как можно больше вещевых рынков в Петербурге, где можно купить мужские пиджаки разных цветов?

Интересует красный костюм-пиджак-смокинг.

На Апракше, Мегарае и Юноне уже искал, самое забавное, что есть розовые (уж совсем не популярный цвет), а красного пока не нашёл... .

Если кто обладает инфой о том, где их можно купить, кроме ателье, расскажите, буду очень признателен.

И какие ещё есть крупные вещевые рынки Питера, где есть костюмы??

В принципе можно и инет магазин, если в нём есть возможность самовывоза в Питере, и платить нужно когда товар получишь.

Заранее спасибо за адекватные ответы!

Яна Гиленко

http://spb.tiu.ru/Muzhskie-pidzhaki вот тут посмотрите.. .

и еще они бывают в Свадебных Салонах... Сейчас модно... одевать разноцветные костюмы.. .

Свадебный салон Costa Esperanz…
ул. Ленина, 48, +7 (812) 235-57-70
1.
Свадебный салон Тайна
Коломяжский просп. , 15, ТК Купеческий Двор, эт. 1, маг. 160, +7 (981) 791-86-25
2.
Свадебный салон Olrina
ул. Будапештская, 11, ТЦ Галерея, +7 (921) 995-99-40
3.
Свадебный салон Ирина
ул. Есенина, 5, литера Б, сек. 26, +7 (921) 550-60-16
4.
Свадебный салон Dream Boutique
П. С. , Большой просп. , 43, +7 (812) 230-80-62