Сашина Настя

покупаю 4 Iphone в связном, нужно ли его разблокировать или же пользоваться возможно сразу после покупки? ?

просто никогда не имела дело с айфонами, что за активация?

Олеся. Цухт.

для чего разблокировать? он должен быть для России, никакой разблокировке не потребуется, откуда инфа? может и правда, активация, но очень слова разные.

Аделина Нагимова

может-быть имелась ввиду активация?

Мария Калинина

сразу после покупки можно пользоваться, тока не забудь свою симку поменять на мини симку для телефона потому что без симки не работает телефон, замена производится бесплатно, если что пиши расскажу что да как им пользоваться

Евгений Слащилин

при покупке нужно активировать айфон, покупая попроси сделать это продавцов, рублей 500 стоит. а то дома могут возникнуть трудности. мне лично в связном все активировали рассказали и показали=)довольна