Олька

Стоит ли сейчас брать в связном Iphone 4 8GB ???

Он стоит в любом связном сейчас 13,990 рублей. стоит ли брать сейчас такой айфон? или будут предложения получше в скором времени от аппле?? ? или вообще есть что то лучше айфона за такие деньги?

Алла Шклярук

в связном всегда самые низкие цены на iphone, сейчас 4-ка уже 12990 стоит. По мне так это лучшее предложение за такую цену на рынке мобильных

Алексей Пасечный

луччше не надо

Павел Басов

что-то лучше iPhone? не смеши - Айфон и в Африке айфон/ Ниже я думаю будет только после выхода 6-го. Сейчас 3g стоит 7-8т. р. , куда ниже-то?

Вадим Смирнов

8гигов очень мало поверь, 16 кое как, 32 норма, больше вряд ли потребуется когда либо

Максим

бери конечно за такую цену самый раз

Igor Zinevich

Подождите пока выйдет 5s и цены снова упадут.