Степан Коржуков

Apple iPhone 4 3G 8Gb 8Gb ему хватит? и можно ли карту памяти вставиить?

Arkaxa

Да вот только "iPhone 4 3G" не существует - есть iPhone 3G, есть iPhone 3Gs, есть iPhone 4, есть iPhone 4S, а такого нету.

Нурзат Алымкулова

8гб маловато. Карту памяти можно вставлять лишь в клоны айфонов и то не во все.

Николай Шемчук

нет у айфонов карт памяти. если под музыку, фильмы и прочее не использовать, то должно хватить. но так вообще-то маловато.

Ольга Серебряникова

нормально, у меня 32 гига, пустые

Данчик Макарова

не покупай яблофон у него нет не только карт памяти....

Валентина Парий

нет, вставить нельзя, нет 8 ему точно не хватит

Ви
Витаминка

нет там нельзя вставлять карту памяти