Vasiliy Nikolaevich

Какой смартфон лучше? Какой смартфон лучше? HTC One 32Gb или Apple iPhone 4 8Gb

Азиз Азизи

iphone лучше! качество

Бонна Ивентовна

one, конечно! 4ка уже очень сильно устарела, на ней даже меню по современным меркам медленно листается..

Юлия Дунаева

да как можно HTC One —лучший смарт 2013 года сравнивать с этим старьём Айфоном 4????Четвёрка да ещё и 8-гиговая — Вы что сами не понимаете, что это ужас? ! Старьё пипец!

As
Astralbody

Айфон лучше, но не берите на 8 гб, т. к 2-3 гб будет занимать сама ОС, берите, начиная хотя бы с 16, а лучше с 32гб.