Наташа Чернова

Что лучше купить iPhone 5 16GB или HTC One X 32GB ?

Что лучше купить iPhone 5 16GB или HTC One X 32GB? Обоснуйте почему. И если кто использовал HTC One X или iPhone 5, то напишите достоинства и недостатки аппарата.
Спасибо.

У меня был iPhone 4, но после я купил себе Sony Ericsson Xperia Arc S.
В iPhone бесило iTunes и платные приложения в AppStore, сказать честно, то iPhone мне нравился своим дизайном и качеством исполнения, быстрой работой и больше ничем.
A в Sony Ericsson Xperia Arc S мне нравилось все, пока не обновился до Android 4.0.4, после началось... подергивание при листании и прочая жуть.. .
iPhone 5 и HTC One X - оба хороши своим дизайном, и операционка не имеет для меня особого значения.. к iTunes быстро привыкаешь, но к AppStore привыкнуть невозможно..., а на таком мощном HTC One X Android не проявит свои отрицательные качества.. .
Цена также не имеет особого значения.

Если вы использовали HTC One X или iPhone 5, то напишите, что вам понравилось в вашем аппарате, а что нет.

Катюша

На айфон полностью закрытая файловая система . А на андроиде очень даже открытая . Я бы выбрал андроид .

Ruslan Menshov

В сравнении с Айфоном, Андроид жутко корявый. Миллион вирусов, отсутствие нормальных обновлений, кривая ось. Тебе этого нужно от аппарата за 20+ тысяч?

Ириша Triniti

лучше купить iPhone 5 16GB