Св
Светлана

хватит ли htc one x 16gb памяти

хватит ли памяти 16gb для htc one x, музыки будет около 2-3gb, фильмы смотрю только по интернету, а остальная память на приложения

Вл
Владимир

Запомни!
Даже на HTC One X с 16Gb, вся доступная память будет равнятся примерно около 11-12Gb!!! Часть уходит на оперативку, часть на ядро и т. д. в итоге выходит 3-4Gb в потери.. . Еще смортря как использовать! У меня флешка на 2Gb, занято лишь 600мб. Смарт Samsung S3 с 16Gb из них которых СВОБОДНО только 11,2 или11,5! использованно лиш 372мб...

Андрей Паршин

с головой! у меня флшка на 16 гиг, качаю все подряд! и 4-5 гига гуляют!