Жахонгир Сафаров

Хватит ли мне на айфоне 4S 16gb памяти?

Мария Ветрова

Тебе виднее )

Мария Чиркова

Не волнуйся, хватит более чем.

Вадим Леонтьев

А я знаю? Я НЕ на айфоне примерно 50 гБ использую (~ 25 гБ музыки, 10 гБ фильмов и видео, 8 гБ словари (для перевода) ; программы, игры - примерно 5 гБ, карты оффлайновые на примерно 2 гБ) . А как Вы будете использовать без понятия.

К тому же порядка 5 гБ - системные файлы, которые никак не уменьшить.
Не знаю как с этим на айфоне.

В общем если не хотите думать о том, сколько останется месте на девайсе постоянно, когда туда что-то закачиваете, то лучше брать больше.

Олег Журавлев

нет, лучше возьмите Apple iPhone 4S 32GB