Дарья

Стоит ли покупать IPad 3 с 16Gb?Хватит памяти?

Решила купить IPad 3 16 Gb. Хватит ли памяти? Чисто для развлечения покупаю.

Алина Бурганова

маловато будет, я думаю
у знакомого 150 игрушек, несколько подкастов по часу, куча фоток и видео (около 400 фотографий и 50 видео)
занято 22 гига

Сергей Агапов

Если ноут есть, то больше тогда и не надо, зачем планшет превращать в накопитель.

Ярослав

зависит от того для чего тебе надо планшет- развлечений на 32 гига а если для фоток то 16 можно а если для всего то 64 гига бери
а вообще бери 4 модель айпада