Александр Климов

стоит ли покупать ipad 3 сейчас если уже вышел ipad 4 ?

ОК
Оксана Ковригина

Разницы нет) ) только в цене) и 4 побыстрее))) у меня ща 3, но я ленивый и не хочу ждать лишние доли секунды на открытие програм так что пойду покупать 4)))

Юлия Яковлева

Насколько я знаю, iPad третьего поколения был снят с производства, после чего перестал официально продаваться в большинстве магазинов, но его можно заказать из интернета.

Тем не менее, разница в цене между третьим и четвертым поколением не столь существенная, так что, выбор очевиден - iPad 4.

Олег Хмелёв

не знаю как четвертый, но третий сильно нагревается