Ру
Руслан

стоит ли покупать ipad 4?

Мария Лукичева

ipad вообще лучше не покупать, намучаешся с закачкой файлов и конвертацией фильмов. Андроид всеже лучше в этом смысле

Же
Женя

конешна, сам собираюсь

Татьяна Косачева

Вещь стоящая. Мощный, стильный. Куча игр, работают отлично все существующие на сегодняшний день, без проблем играет 1080p.

Гуркивская Наталья

Да, да и еще раз да)) )
Отличный аппарат.
Фильмы можно и сразу качать в нужном формате, а для за качки есть iТунец.. .
Только бери на 64 или 128 ГБ и с 4G...

P.S. Пишу с iPad 4...