Василий Будрик-Былинский

Стоит ли покупать Ipad б/у?

Собираюсь приобрести Ipad 4 с рук. На что стоит обратить внимание при покупке Не привязано ли устройство к его бывшему хозяину? В современных гаджетах не сильно разбираюсь, так что извините за глупые вопросы. Заранее всем благодарен.

Виктория Мусакаева

не стоит, скупой платит дважды

Сергей

не надо брать с рук просто при покупки человек ( у которого берёте) может утаить все проблемы данного гаджита

Виктория Войткив

Если оригинал то думаю стоит:)