Дима Семёнов

Покупка Ipad mini? Джейлбрейк уже можно сделать на ipad mini или нет? Стоит покупать или нет?

Наталия Кадоркина

Заделать-то можно. Джилбрейк делается не на аппарате, а на прошивке.. .
Но зачем его делать?
За любой товар, особенно за качественный, нужно платить. К тому же проги в сторе не дорогие. Если есть деньги на iPad,значит должны быть и на проги, а если нет, то лучше глянуть на Андройд...

Юлия

зачем тебе на айпаде джейлбрейк? у тебя слетает гарантия, в последствие ты его не вернуть не сможешь, и вряд ли продать. бесплатных приложений достаточно, и если есть деньги на фирму эйпл, то и 500-1000 рублей найдется на игрушки, проги и т. д