Eugenia Sokolova

Советуете ли брать IPad mini? или просто Ipad?И вообще стоит ли покупать apple?Телефон android

На день рождения хочу себе плашет до 11381 рублей (российских) 3000 украинских. Думаю брать ли apple?У меня xperia U ещё не одно приложение в play markete не купил. Можно ли взламывать или как-то крякать игры для apple?Если у меня Windows 7,то получится работать с apple?Я в этом вообще мало соображаю.

Екатерина Асатрян

с эпл работать можно, но проблематично, у кого то получается, а кто то тут часто спрашивает про синхронизацию.
Думаю вам лутше андроид планшет купить.