Денис Разумов

Стоит ли покупать в аэропорту Гон-Конга Apple Ipad mini.

Ел
Елена

Качество везде одинаковое и цены (2588HK$ за 16-и гигабайтный) тоже, это не мэйнланд чайна. Магазины официальных реселлеров есть в первом терминале (Designer group и Sound&Vision) и во втором терминале (Sound&Vision). Ipad'ы там точно продают, но вот, продают ли именно мини, непонятно.

Ко
Костя

,Димон, купи тамогочи и не парся, мой тебе совет!! ! 😉

Ок
Оксана

А если что-то с ним не так? Сдавать куда? Лучше поближе к дому. Я купила в Москве, не думаю что там ооочень большая разница в цене.