Оксана Шакирова

iPad mini стоит ли покупать ?

если не стоит, то почему ?

Ooo Ooo

iPad хорош надежностью и продуманностью в стандартном использовании. Плох ценой, меньшим количеством бесплатных приложений, жестким контролем за пиратским контентом (например торренты запрещены в любом виде) . И любое отступление от стандартного использования - это куча геморроя.

Руслан Багиров

Не стоит.

iPad мини - планшет, без возможностей. Затруднённый блютуз, не удобства настройки, очень завышена цена в россии.

А самое главное функицональность почти на нуле