Leonid Perevalov

Хватит ли 16gb в Ipad 4?

На 32гб денег нет. хватит ли мне? Фильмы и музыку хранить не собираюсь. Фотографий может быть штук 100 будет, не больше.
Только лишь для игр и приложений и интернета. Во всякие тяжелые игры, типа гонок каких-нибудь или игр, которые изначально делались для компьютера, игра не собираюсь.

Александр Лавриченко

смотря что будет на нем если фотки то и 8 хватит а если видео и куча музыки то притык но больше то и не надо брать и так хватит

Egor Tolmachev

Хватит)

Валя

хватит, у меня даже на несколько фильмов хватает и 5 игр)