Дмитрий Малюков

iPHONE Скажите, чисто технически чем отличается Айфон 5 от Айфон 4S? Хватит ли 8 Гб памяти, это достаточно?

Елена Дударева

У Iphone 5:
Гораздо выше тактовая частота процессора
Намного выше разрешение
Гораздо больше оперативной памяти
Больше размер экрана
В значительной степени больше мегапикселей (фото, фронтальная камера)
Заметно быстрее закачивание файлов
В значительной степени быстрее загрузка файлов
Значительно больше микрофонов
Имеет непрерывный автофокус при записи фильмов
Имеет подстветку для видео
Имеет следящий автофокус
Тоньше
Легче
Ну а у IPhone 4S противоположно все но так же и у него есть преимущества
Слегка выше плотность пикселей
Значительно ниже SAR для тела (США)
Короче
Разумеется 8 гб это мало, 16 вполне норм, но мне не хватает(

Замира Кушакова

процессором различается, камерой, и еще по мелочи. Разницу, как таковой, почти (!) не заметите. нет 4s с 8 гб памяти вроде, есть просто 4

Ра
Рамиль

бери Айфон 5