K@
Katya @@@@@@

Достаточно ли будет 8 гб памяти на iphone 4s

Решил купить айфон 4s но не знаю сколько памяти брать 8 думаю что будет мало а 16 дорого.

Юлия

Учтите, что из 8 будет доступно 6 с копейками. Если просто сидеть в нете, и пользоваться необходимым софтом, то хватит, если качать музыку, видео, игры то мало. Поэтому и не пользуюсь айфоном, слишком уж достали их ограничения. У меня НТС и карта на 16 гигов, когда стало мало купил на 64,разница в 1000 ре, зато возможности забить до упора так и не смог.