Ольсен Рубина

Какой из телефонов лучше Apple iPhone 5 32gb Samsung Galaxy S4 или HTC One

пожалуйсто обоснуйте свой выбор

Роман Манышев

Гакси по железу.
Фон по системе.
НТС среднее.

Все три исключительно для понтов.

Сашка Щербакова

Айфон ПЯТЫЙ!! ! У меня такой.. . Удобен во всем.. . И размерчик, не то что лопаты самсунг.. . И намного симпатичнее

Витек Тофан

Apple iPhone 5 32gb

Елена Васильева

Лучше чем? Качеством и стабильностью Айфон, доступностью игр и программ, мультимедийностью Самец и НТС.

Роман Данилов

одинаковые они. самсунг мне galaxy s2 black больше нравится который в интернет магазинах 9 стоит и по функциям он не хуже чем s4. тоже самое только в 3 раза дешевле и на вид красивее он в 2 раза