Анжела Сантьяго

ЧТО лучше HTC One IPHONE 5 SAMSUNG GALAXY 4 СПАСИБА

Светлана Дрогалина

SAMSUNG GALAXY 4 мне кажется предпочтительней.

Ев
Евгений

IPHONE 5 лучший!
1) Самый резкий экран "ретина" лучше него пока не придумали
2) Никогда не зависает
3) К нему никогда не прилепится вирус у айфона нету тела
4) Нету проблем с обновлениями, всё абсолютно автоматическое
5) прост в использовании и ОЧЕНЬ качественный

Гриша

У Galaxy S4 достоинств больше, чем у других. То, что процессор самый мощный, с этим никто спорить не будет. Съёмная батарея позволяет не ограничивать время автономной работы зарядом одной батареи, можно носить с собой запасную. Съёмная карта памяти позволяет использовать телефон с практически неограниченным объёмом вспомогательной информации, имея несуолько 64-х гигабайтных карт. Понятие "качественный" для каждого своё, а для меня, сервис-инженера оно весьма конкретно и я не могу назвать устройство с нестандартным разъёмом "качественным" ни при каких условиях. У айфона кроме этого достаточно искусственных ограничений и я вообще не рассматриваю его в качестве конкурента Самсунга и HTC. Это аппарат для любителей "клёвых игрух", которые поддаются рекламе, а не составляют собственное мнение о технике, сравнивая её объективно. HTC хуже Самунга в основном временем автономной работы, всё остальное при ежедневном пользовании не так существенно.

Юля Яковлева

SAMSUNG GALAXY 4 конечно же!!!!

Boomer Boomer

сама решить не могу, что купить (

Артем :)

лучше не думать об этом)) ) что внешне нравиться то и бери!!)

Наталья Подзигун

так как есть iPhone 4s и HTC Desire S из любопытства глянул-бы SG4

Инна

лучше IPHONE 5

Борис Пустоветов

бери или НТС либо айфон.
хотя я бы лучше взял айфон. потому что он не глючный