Ольга М

iPhone 4s можно ли вставить в него карту памяти. купили айфон память 8gb, не хватает, можно ли вставить карту памяти?

Александр Макаров

А ты видишь где- то там слот под карту памяти? По моему даже школьник знает, что айфон не поддерживает карты памяти и никогда не поддерживал.

Роман Руднев

Ни в одном из айфонов нет разъема под флешку, а нахрена огрызок купили, из-за бренда?

Карина

ты че парнуху там хранишь?

Денис Лихой

вот таким образом огрызок деньги зарабатывает а все на это покупаются

Константин Бурлаков

если только у тебя китайская подделка, только в этом случае можно))

Сан Саныч

Нельзя, и никогда нельзя было