Аида Турсуналиева

За сколько можно продать iPhone 4, 8GB на запсати?

В принципе телефон рабочий, но при смене пороля палец сехал не на ту букву, на какую не знаю. Стали его прошивать, но тут тоже проблема, он стал просить пороль от iCould, которого я не помню. Захадила во все салоны Apple, которые есть у меня в городе, они все как в одно горло твердят, что его никак не починить. Я знаю, что я внеземной лох. В целом, по-моему мнению, все запчасти в полном порядке. Ни разу не падал и ни разу я его не топила. Документы на него есть.

Елена Гандаева

Найдем Вам покупателя в вк группе поддержки. Эта группа занимается всем что связано с электроникой. Ну почти. 🙂 https ://vk.com/cpu_3dn Если у Вас нет страницы в ВКонтакте напишите мне на почту. Возможно даже я куплю на запчасти. Если договоримся.

Настька Аржанухина

Блин как жалко вас :с Ну дешего помоему