Полина

Iphone 4 стоит брать?

привет всем. Я являюсь пользователем Android,все нравиться. только уж очень хочется попробывать, что такое Iphone.
есть возможность привести из штатов. какой лучше брать. ? точно 4.но neverloced,unloked.что смотреть?
причины почему не хочеться
1)привязка к Itunes( тоесть просто так ничего не скинешь)
2)нужно ли покупать карту Id Apple.деньги не очень хочеться тратить?

лучше брать сразу с джейлблеком? как обстоят дела с игрухами и приложениями? на androide раз два и все. а там придеться шаманить?

спасибо. а чем можете аргументировать?

Дмитрий Жуков

просто 4, брать не советую, т. к у APPLE логика такая, если новый iphone вышел, то старые это просто хлам, короче просто 4 айфон, обновления уже не получает, то есть большинство новых приложений будут не поддерживаться, а вот 4S можешь взять))

Серёга Новиков

если брать то только такой Iphone 4 s

Алёна Евтеева

взял пятый и не жалею, кстати, если хочешь попробовать что такое айтюнс и прочие радости яблока, возьми лучше недорогой айпод

Вадим Чугин

Что за бред?? ? 4 айфон обновляется как и все прочие. Из обновлений на семёрку вылетает 3gs. Телефон вполне себе нормальный и как раз сейчас отвечает требованию цена- качество. По поводу тунца Тунец, это гарантия загрузки не кривого и не заражённого софта. Сплошная платность контента не более чем миф. Как минимум бесплатных программ столько же сколько и платных.

Сергей Nf

нет не стоит, скучный он.

Галина Суслова

нет не берите все приложения платные лучше взять что нить на андройде )