Андрей Дзюба

Подскажите парочку хороших телефонов- кнопочные- в районое от 0- до 7000 рублей.

Рассмотрю все предложенные варианты, просто нужен хороший, легкий, удобный, мужской (и один вариант женского для девушки) телефон, кнопочный, блютуз, смс-ммс, выхорд в интернет- поддержка 3G Соединения, парочку хороших приложений- типа track ID определитель места положения и т. д. Спасибо огромное.

Тимур

Philips Xenium W336 хороший вариант