Роман Суриков

Оптом газеты журналы. Где можно оптово купить газеты, журналы у нас в России для бизнеса?

Сергей Васильев

В Москве есть сеть специализированных "Центров оптовых продаж" компании "Логос", в которых осуществляется оптовая и розничная продажа периодических печатных изданий. Соответственно, можно дешевле чем в обычных газетных киосках покупать газеты, журналы и другую прессу. Также здесь можно купить самую ходовую литературу - детективы, фантастику и пр. Итак, подробнее:
1. Адреса центров оптовых продаж
м. Выхино, ул. Вешняковская, 39, тел. 374-8933, круглосуточно
м. Комсомольская, ул. Краснопрудная, 7/9, тел. 264-8272, круглосуточно
м. Павелецкая, ул. Дубининская, 7, тел. 235-0466, круглосуточно
м. Щелковская, Щелковское ш. , 48, тел. 164-5701, круглосуточно
м. Электрозаводская, ул. Б. Семеновская, 10, тел. 727-4474, круглосуточно

Центры работают круглосуточно, но с перерывами, подробнее смотрите на их сайте. Есть еще 6 "Центров оптовых продаж", но они не торгуют в розницу, как я понял. Кроме того, на их сайте можно найти прайс-лист предлагаемых печатных изданий

Светлана Белозёрова

а вы посмотрите в интернете. Вот я набрала в гугле, сразу же первый сайт предлагает газеты и журналы оптом: вся - пресса точка ру