Денис Кириллов

Читаете газеты или журналы?

Увлекаюсь газетой "Калужская неделя" и журнал "Семь дней"

Газеты в киоске (в продаже) свежий выпуск )))

Андрей Шушлебин

Там читать нечего. В газетах сплошные сплетни, а в журналах одна реклама

Kis-Myu Kis-Myu

Не смотрю телевизор года 3 уже, купил новый летом, использую как монитор, газеты журналы тоже давно не читал, новости в интернете не читаю и знаете, так спокойно, хорошо.... иногда не понимаю о чём тут в рубрике "Общество" спрашивают даже.

Максим Мухамедзянов

у меня есть кому читать когда напряжёнка с туалетной бумагой

Анна Шестакова

Читаю. "Джоу Го и Олсы"( "Китай и Россия")Всё же с Китаем сближаемся, надо знать что они пишут об этом и вообще обо всех последних событиях. Между прочим очень умно пишут.

Вера Коновалова

Да, но только не укропские. У меня какая-то неприязнь к вышиватникам, шароварщине и прочей дикой ордынской экзотике.

Егор Заводнов

читаю бесплатную газету" Про город", по субботам раскидывают по почтовым ящикам)))

Зикрилло Хасанов

Только те, что приходится читать по роду получаемой профессии: "Юридическая мысль", "Государство и право", "Законность", "российская газета".
Остальные СМИ не читаю и не смотрю - они в моих глазах себя полностью дискредитировали.

Алексей Беляев

просматриваю иногда от скуки, но очень редко