Егор

Что за стиль? Нуу там хипстер, ваньлька, анимешница я не знаю ну какой стиль?

????

Надежда Карабец

Увы, но это полное отсутствие не только какого - либо стиля, но и даже понятия о нем.

Дмитрий Ионов

стиль - колхоз с притензией на что-то там! Смотрится как жалкая породия!!! Первая фотка вообще - клуша какая-то

Ольга Таратухина

Стиль называется "что родители купили".
И не ваниль, и не хипстер. Наличие черной оправы ни о чем не говорит! Вполне классическое пальто (лишь петли намекают на милитари) напялить с летними кедами!! ! Штаны в облипку натянуть на полусапожки!! !
Девочке (или там девочкам) надо хотя бы на Фашиони заглядывать, не говоря уже об изучении истории моды как таковой.

Алена

ахахах лен сладкая ванильная деффчонка

Олег Гаас

ахахаххаха с первого ответа просто со стула упала полуванильный хипстер ахаха))))))))

Надежда Свинарёва

Это не стиль. "Что было, то и надела" на первых 2 фото. На третьей фото ванилька.

Надежда Удалова

Стиль отсутствует.

Сергей Тычков

Да никакой. Оделись по принципу - что было в шкафу, то и надела.

Ульяна

здорово повеселили. Спасибо

Леонид Сытник

Да уж, особо никакого конкретного стиля я не вижу. Кеды просто отвратительные.

Larisa Maslennikova

полуванильный-хипстер)

Аркадий Подгорный

под ваниль косит

Trancer Trancer

колхоз - ванилька))

Инок |Moнолит|

Ванилька

Be
Bella

3 фото - ваниль

Masha Volkonskaya

на последней ванилька

Игорь

ужасный стиль.. . точнее, его отсутствие