Maks Kudinov

Хочу стать хипстером!

Я девушка и у меня есть задатки хипстера, но я хочу полноценным хипстером.
Перерыла весь интернет, но мне недостаточно полученной информации
Какие предметы гардероба обязательно должны быть в шкафу у хипстера?
Какие правила у хипстеров?

Оксана Самойлова

Узкие джинсы, колготки, леггинсы, джеггинсы любых расцветок, мужские рубашки, свитер, моднявые макасинчики с обшитым носиком. Обязательно распущенные наружу шнурки, белые носки, футболки с воротниками и кардеганы, Очки. Обязательно роговые очки, Любой модный хипстер, который в теме, обязан носить с собой зеркалку и сумку, в которой он носит зеркалку. У хипстеров есть отличительная стойка. Они всегда подворачивают ноги носками друг к другу