Марина Винокурова

Хачу быть хипстером, как стать хипстером?

Ле
Лена

Хипстером быть очень круто. Не скажу, правда, почему. Но круто. Риальне! ! Чтобы стать хипстером недостаточно просто читать умные книжки и на сложных щщах без запинки втирать за артхаус. Неееееет, мля, не все так просто.
Нужно соблюдать правила!
Короче, сейчас папочка вам все по порядку объяснит.

ПРАВИЛО ОДИН “БЕЗ ЛУКА – ТЫ НИКТО”
Без лука – ты никто! Запомни, никто, мля! Лук – итс э маст. Для лохов объясняю: лук – это фотка хипстера в полный рост, на которой хипстер демонстрирует крутизну своих шмоток и свою продвинутость. Типа, как самец демонстрирует свою силу и ловкость, чтобы завлечь самку с целью продолжения рода, хипстер гандошыт классный лук. Правда, завлечение самки не является целью хипстера, потому что хипстеры слишком духовны для плотского ололо. Максимум, что блудливая самка может получить, это базар за артхаус и флаер в Арму.