Оксана Зуева

Как в программе VLC повернуть зеркально видео? Если не знаете, то см. внутри

Если никак нельзя его зеркально отобразить, то буду благодарна, если подскажите какую-нибудь хорошую программу видеоредактора для Мака! 🙂

Катерина Д

Инструменты -- Эффекты и фильтры -- Вдео эффекты -- Геометрия -- Поворот --и верти, как хочешь

Липницкая Светлана

Регулировки и эффекты - видеоэффекты - геометрия - поворот - переворот по горизонтали

Виталий Герасимов

а если после этих действий vlc закрывается? что тогда?