Макс Гаврилин

какая функция одной кнопки под дисплеем на айфоне? она настраевамая по подтребности? ??

например отвечать на звонок кнопкой?

или только для включения?

а выключение этой кнопкой тоже? отвечать на звонок можно кнопкой этой?

Елена Печенина

Включение дисплея, ёпт. И это единственная её функция, как и на всех сенсорных смартфонах

Олег Балакин

Если сделать джейл то можно повесить много чего с помощью активатора а так дисплей и на поиск по афони. Еще трей двойным нажатием открывается