Ле
Лерока

Можно ли заменить функцию одной кнопки на клаве на другую??

Ребят, есть такие функции на компьютере чтобы можно было бы заменить функцию одной кнопки на клаве, на другую. Например, у меня сломала кнопка "пробел" могу ли я сделать к примеру знак "минус" на клаве чтобы он выполнял функцию пробела? И если можно это сделать, то как??

Гл
Глеб

Нет, только если разобрать клаву 😉

Наталья Бахвалова

Можно сделать проще - скопировать пробел. Правда вставлять его потом замучаетесь. Проще новую клавиатуру купить. Или если у вас ноут, в ремонт сдать.

Александр Новичков

проще купить новую клаву, даже для ноута.
можете также набирать Alt+160...
Ну, а интересующая вас программа называется KeyTweak