Ира Рысина

Starline twage a4 (брелок с жк дисплеем)

Всем доброго времени суток.
Столкнулся со следующей проблемой:
я вляясь счастливым обладателем сигнализации (см заголовок)
каждый день езжу в сервис на замену брелка с жк дисплеем.

Что делают в сервисе?
1. разбирают брелок
2. меняют плату на которой жк дисплей
3. собирают - все работает

Что не так?
1. отремонтированный таким образом брелок умирает через неделю.
Выглядит это приблизительно так (последний раз было именно так)
экран дисплея светится светло бирюзовым цветом и все... на нажатие кнопок не отвечает, при замене батарейки умарет вовсе.. .

Помогите, если знаете в чем дело ( Сам то я с образованием (инженер-физик) облазил весь этот брелок вдоль и.. . в поисках заметных моему глазу деффектов.. .
Безрезультатно! (

S.
Serega- .............

твоя беда что поставил эту хрень. только я сомневаюсь что в сервисе тебе меняли плату ))))))))))))) не смеши! не делают таких работ в сервисе! поставь нормальную сигналку и забудь про старлайны и шерханы!