Александр Монахов

автосигнализация starline twage b9 нет связи что может быть?

Ирина Сапа

батарейка

Наталья Цой

антенна сгорела, брелок сгорел, нужно поменять на Аллигатор

Наталья Калинина

перепрописать брелок

Ал
Алсу

Сложно сказать этож электороника, там нюансов куча (условия, помехи и т. д. ) Да я и не технарь, ты лучше им в техподдержку звякни 8(800)333 80 30 там явно лучше знают, звонок бесплатный;) . Кстати у тебя ж старая модель сигналки, там у них вроде сейчас если старую на новую поменять хочешь за установку платить не надо, только за саму сигналку.. . я точно не знаю как там что, если звоить будешь, спроси, думаю объяснят.