Назгуль Исраилова

Автосигнализация StarLine B9.Установлен запуск по температуре -18.

Установлен запуск по температуре -18. Приходится каждый вечер активировать функцию запуска. Можно ли включить эту функцию раз и навсегда. У Scher-Khan она включена постоянно. В прошлом году забыл активировать-были проблемы.

Оленька Чукина

Конечно можно, согласно инструкции, а она тут-ultrastar. ru/48

я отключил.

Сергей Самойлов

нет нельзя. надо иконку всегда заново активировать