Натуська Булатова

Как снять бампера 2106

И ещё вот я снял бампер остались торчать крепления для бампера как их убрать???

Евгения Таранова

отрываешь жопу от компа, выходишь на улицу, берёшь ключи и откручиваешь

Victoria Eduardovna

Бампер снимай вместе с кронштейнами, это удобнее. всего 4 болта.

@.
@........

попробуй открутить

Рустам Качинкин

Рожковые ключи в помощь

Sole Abdulloev

В арках передних колёс есть по 2 болта по моему на 13, открути их и вытащи вместе с креплениями.

Серега Казак

Привязываешь бампер тросом к столбу и едешь.

Александр Питч

это очень сложно, гони авто в сервис

Егор Болдырев

открываеш капот (багажник) там по 2 болта с каждой стороны откручиваеш и так по кругу просто смотри откуда идут крепления! там все просто!

На
Настя

колеса передние=выворачивать=крепления

Димон

Передние крепления находятся под арками уолёс, если есть защита пластиковая, то сначала сними колёса передние и отверни защиту, там увидишь два болта на 8, под ключ на 13, а задний, там такое же крепление, только эти болты находяться в багажнике