Никита Лутаев

Как снять торпедо 2106? Как снять торпедо 2106?заранее спасибо))

Мария (Семченкова)Бирюкова

ну все саморезы выкручивай

Анна Пестова

торпедо на ваз 2106 крепится на шурупах по внешнему периметру и внутри на гйках. Снимите щиток приборов иначе не доберетесь до внутренних гаек. с бордачка открутите с другой стороны.

Галина Соболева

Торпедо на подлодее. . Приборку на шохе руками снимать нужно, если не кривые.... С кривыми не лезть лучше.. . Разобрать бардак, вынуть приборы.. . И часы тоже... Отвиньтить бороду.. . Кнопу печи и рычажки. . Выкрутить нижние саморезы ...А потом 4 гайки внутри панели.. . М6...И дифлекторы вынуть не забудь.. . И накладки стоек лобовухи открути.... Во, а теперь руками и снимай...