Алексей Андреев

Рулевая колонка 2106 ходит вместе с низом торпеды,. Что делать???

Анна Соколова

Затяни хомут на входе рулевой колонки в рулевой механизм - головка на 13. Предварительно осади крлонку (руль от себя до упора) ! Выскочит - разобьёшься!!!

Елена Савченко

Варить надо крепление, оно бывает от кузова отрывается. Снимаешь пластиковые кожухи с колонки и всё увидишь...

Юля Чагина

ставайте на ремонт, ехать не пробуйте, опасно для жизни

Юлия Воропаева

Подлезть снизу и прикрутить раскрутившийся крепеж

Светлана Городничева

либо раскрутилось крепление колонки к металлическому профилю, либо ( что более вероятно) лопнул металлический усилитель к которому крепится колонка. Это больное место у классики. На своей тоже делала. Обычно сварка и нормальные шайбы решают проблемы. Если снизу достать можно то можно не разбирая, в а так обычно панель снимать надо.