Анна Студеникина

Можно ли поставить торпеду от ваз 2106 на 2105. и как быть с тахомтром в пятерке его нет??

Вадим Царев

за торпеду не знаю но тах поставить можно

*K
*** Karri ***

можно. по размеру подойдет. плюс с тахометра надо подключить к прерывистому плюсу на катушке зажигания (прерывистый он только при запущенном двигателе) за счет частоты прерывания меняются показания на тахометре

Марина Васильева

Без Проблем, Геометрия Кузова Одинакова!

Наиль Каюмов

Да, можна поставит. Сигнал тахометра надо взять от КЗ.