Ка
Катя

Как продувают печку без снятия торпедо

Печка дует плохо и еле
теплым, в сервисе сказали 1500 рублей делов и пол дня. Как они без
снятия тарпедо почистят забитый пылью (снаружи) радиатор? Очень
интересно )Дополнен 4 минуты назад
honda civic eu1

фильтры есть даже 2, когда купил одного небыло второй был черный и в листьях

Erkin Avazov

А там фильтра нет?
Продуют струёй сжатого воздуха

Николай

сильным ртом)

Ольга М

внимательно. .

Дмитрий Василенко

ты что издеваешься? я ж написал тебе что если не хватает фильтра, то капец радиатору
как на отчественных авто в советские времена, а теперь их все ругают что плохие мол были... ну епти если в них радиатор отопителя фильром являлся.. . что ж вы ругаетесь
я вот лично не понимаю что тебе непонятно
полтора куска это дешево, мы бы тебе зарядили побольше, но там смотри они тебе гарантии в чеке дадут, если что не понравиться вернись и заебывай их