Вера Панакшина

Двигатель маз ямз 238

Открыл клапанные крышки, чтобы протянуть головки. Обнаружил течь тасола сверху, вынул фарсунки ( на ней капли) ЧТо делать?

Алёша Мальчик

Слить О\Ж-можно литров 10.
Выкрутить стакан форсунки. Вытащить проволочным крючком тонкую медную шайбу.
Заменить резиновое кольцо. Если нужно-притереть торец стакана. Положить новую медную шайбу. Убедиться что она правильно расположена. Завернуть стакан форсунки.
Всё,можно заливать обратно О\Ж и ставить форсунку на место.

Елена Орлова

80% -прокладка, 20-на гильзу или трещинку в ГБЦ.. снимай головку.. ((

Артём Высоколов

стаканы форсунок протяни, там ключ специальный, некотрые гайками от тех жеголовок тянут