Евгений

Расход топлива. Сильно ли различается расход топлива Приоры от Hyundai Accent ?

Надюха Злобина

моторы какие?

Виктория Опря

у меня акцент у начальника 1,8 16клп расход 6-8 по городу на трассе до 5 доходило!!! а вот приора была у меня 9-10 по городу а если в пробках стоишь то и 10 уйдет на трассе не меньше восьми!!! акцент в этом деле золото а не машина!!! !