Nikita Milanovsky

У кого сколько старинных монет? Я коплю 2 дня и у меня самая старая монета 1931 года? Всего 39 Монет!

Леонид Савушкин

У меня есть монеты Боспорского царства - еще до нашей эры!

Олег Тихончик

У меня 63 монеты 1905 года по 10 и 5 рублей. С

Мария

У меня около трехсот монет, самая старая - 12 рублей 1830 года

Рустам

Смотря что считать старинной, если до 1917 года, то у меня их 977 штук разных, половину купил или поменял, половину поднял при помощи металлодетектора. Самая старая - полтора десятка пешек Ивана 4.

PS: собираю монеты 8 лет.

Виктория Князева

около 100 самых клевых и отборных
рарик это полкроны новой зеландии 1934 года серебро в штемпеле