Админ

что нужно, чтобы нанять по трудовой, как это можно проще сделать.

Виктор

Обычный прием на работу. Вооружись Трудовым Кодексом.... Нужны будут обязательно : трудовой договор, приказ, паспорт, трудовая книжка, если работа основная.... Остальное в зависимости от работника...

Людмила Фёдорова

надо иметь
1.силу воли
2. трудовую книжку, трудовой договор с работниками,
3.деньги для выплаты зп и налогов с фот сотрудникам,
4.уголовный кодекс, т, к невыплата и того и другого уголовное дело,