Лис Лисицын

подскажите пожалуйста, как добраться в городе Донецк до Буденновского РОВД от Западного автовокзала - маршрут ?

Саша Хныкин

На 83-м автобусе от автовокзала доехать до остановки Макаронная фабрика. Там пересесть на 28-й автобус и доехать до остановки Шахта "Вертикальная". Остановка находится на улице Будённого, угол Минской. По ул. Будённого пройти немного вперед, следующая улица после Минской будет Гурьевская. Повернуть направо, идти до дома 3 - это адрес Будёновского РОВД. Идти от остановки до него минут 5.

Алина Землевская

Вызови такси они все знают