Grisha Bobrovski

Как добраться до ТЦ Манеж, г. Курск Подскажите пожалуйста как от автовокзала добраться до ТЦ Манеж в городе Курск

Елена К

Автобусы №№3, 26, маршрутки №№226, 452 до остановки "Кинотеатр имени Щепкина". Дальше пешком 200 метров.

Ирина

смотря от какого автовокзала. если автовокзал на северо западе, то садитесь и езжайте в сторону центра, там в центре и будет тц пушкинский