Наталья Луканина

Скажите как вести себя с мужщиной-козерогом, я телец. Он старше на 20лет, то звонит, то морозится, то ласковый, то молчит

Не могу толком понять, что он чувствует ко мне. Молчал, не звонил, сказала давай прощатся, позвонил, в гости пригласил, ласковый был, а теперь апять тишина. Как понять, что дальше делать? И тянет меня к нему.

Алексей Сорокин

Да Козероги вобще в отношениях мало инициативны, а тем более такой зрелый, весь в делах наверное. Лучше Вам самой проявлять инициативу, если это вообще того стоит. Он Вам быстро наскучит.

Глеб Лапков

вам нужно вопрос не по знаку зодиака задавать, а как вести себя с мужчиной, котооррый старше меня на 20 лет))