Валерий Н

к чему снится воздух?

приснилось что я еду в машине без понятия куда и в дороге открыла окно и стала задыхаться от большого количества воздуха так как машина ехала на не малой скорости

Лена Барышева

Влажный воздух во сне значит, что Вы потеряете целеустремлённость и веру в себя лично.
Прохладный воздух является символом охлаждения любовных чувств.
Сновидение, в котором Вы дышите чрезмерно горячим воздухом, значит, что Вы придётся совершить некоторые действия против своей воли.
Сновидения связанные с воздухом, не сулят наяву ничего хорошего.

Давид Санадзе

Возможно есть порча, обратитесь к магам.

Евгений Зарубин

К острым осчючениям.