Ол
Ольга

Хочу узнать возможны ли длительные отношения. я ( 12.08.1989, 19.00) он, ( 22.10.1986, 12.00), заранее спасибо..

Венера Палашкина

Связь между вами значительно глубже, чем это кажется на первый взгляд. Здесь каждый получает свои уроки. Молодой человек – уроки терпения и уважения к позиции девушки, с которой ему сложно согласиться, так как поведение девушки заложено сценарием отношений в ее родительской семье. Могут быть неблагоприятные стечения обстоятельств, которые вынудят вас на поиск путей решения проблемы. Но согласованность действий, стратегия и тактика во многих вопросах расходятся. Деловые отношения сталкиваются с многочисленными препятствиями извне и рассогласованием внутри союза. Ваша несовместимость может превратить совместную жизнь и деятельность в настоящую каторгу. Конфликты, ссоры, раздоры, судебные тяжбы, скандалы, безответственность и прочие негативные проявления чувств, эмоций и действий - основная палитра данных взаимоотношений.